Colección: Frutas y Verduras
-
Precios imbatiblesTomate Granel 1 Kg
Precio habitual $1.490Precio habitualPrecio unitario / por$1.990Precio de oferta $1.490Precios imbatibles -
Precios imbatiblesCebolla Blanca Unidad Grande
Precio habitual $220Precio habitualPrecio unitario / por$530Precio de oferta $220Precios imbatibles -
Precios imbatiblesKiwi Granel 1 Kg
Precio habitual $2.700Precio habitualPrecio unitario / por$3.990Precio de oferta $2.700Precios imbatibles -
Precios imbatiblesNaranjas Granel 1 Kg
Precio habitual $1.113Precio habitualPrecio unitario / por$2.790Precio de oferta $1.113Precios imbatibles -
Precios imbatiblesMandarinas Granel 1 Kg
Precio habitual $1.484Precio habitualPrecio unitario / por$2.490Precio de oferta $1.484Precios imbatibles -
Precios imbatiblesPera de Agua 1 Kg
Precio habitual $1.490Precio habitualPrecio unitario / por$1.990Precio de oferta $1.490Precios imbatibles -
Precios imbatiblesManzana Fuji Granel 1 Kg
Precio habitual $1.557Precio habitualPrecio unitario / por$2.490Precio de oferta $1.557Precios imbatibles -
Precios imbatiblesBrócoli unidad
Precio habitual $1.490Precio habitualPrecio unitario / por$1.590Precio de oferta $1.490Precios imbatibles -
Precios imbatiblesPimentón Rojo unidad
Precio habitual $1.250Precio habitualPrecio unitario / por$1.690Precio de oferta $1.250Precios imbatibles -
Plátanos 1 Kg
Precio habitual $1.590Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.590 -
Precios imbatiblesCebollín 3 unidades
Precio habitual $990Precio habitualPrecio unitario / por$1.590Precio de oferta $990Precios imbatibles -
Precios imbatiblesPepino Unidad Grande
Precio habitual $690Precio habitualPrecio unitario / por$750Precio de oferta $690Precios imbatibles -
Precios imbatiblesAjí verde 100 gramos
Precio habitual $290Precio habitualPrecio unitario / por$539Precio de oferta $290Precios imbatibles -
Precios imbatiblesZanahoria 1 Kg
Precio habitual $810Precio habitualPrecio unitario / por$1.190Precio de oferta $810Precios imbatibles -
Perejil 200gr
Precio habitual $750Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $750 -
Precios imbatiblesCilantro 200 gramos
Precio habitual $480Precio habitualPrecio unitario / por$950Precio de oferta $480Precios imbatibles